CITADEL Brewfest 2.0 — Halloween Edition: три дні, коли пиво і темрява варяться в одному казані
Укрспирт готовы отдать под приватизацию
 
             
      Министерство аграрной политики и продовольствия готово отдать ГП «Укрспирт» под приватизацию уже в этом году.
Об этом на своей странице в Facebook написал министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, согласно с agroportal.ua.
По его словам совместно с Фондом госимущества Минагропрод разработал соответствующий законопроект, который определяет особенности правового регулирования разгосударствления предприятий спиртовой, ликеро-водочной промышленности и особенности деятельности предприятий после разгосударствления.
«Сегодня предприятие «Укрспирт» уже выведено из кризисного состояния, демонстрирует прибыли, основные долги погашены. Мы объявили курс на тотальное разгосударствление и будем придерживаться его. Коррупция и преступные схемы довели «Укрспирт» до полной руины. Минагропрод настаивает на приватизации монополиста и готово, и уже делает для этого все необходимое», — написал он.
Передать «Укрспирт» Фонду госимущества для приватизации Минагропрод готов уже до конца текущего года.
 
                                                   
                   
			 
		 
		 
		 
		 
                      
                      
                     



 
										 
										 
										 
										 
										 Ukrainian
 Ukrainian Dutch
 Dutch English
 English French
 French German
 German Italian
 Italian Polish
 Polish Russian
 Russian Spanish
 Spanish